4 сентября, в преддверии «Дня семьи»

4 сентября, в преддверии «Дня семьи» для родителей и законных представителей 1-4 классов в реализации проекта "Центр педагогической поддержки родителей в организациях образования (ЦППР)", в клубе позитивного родительства "Даналық мектебі "КГУ "Средняя школа №4 города Тайынша" успешно прошло очередное занятие на тему: "Ценности как основа семейного счастья".

На занятии мы погрузились в мир семейных ценностей, обсудили, что семейные ценности – это не просто слова, а фундамент, на котором строится счастливая семья. Любовь, уважение, доверие, поддержка – все это кирпичики, из которых складывается крепкий союз.
    Тренинговые упражнения, видеокейсы, совместная групповая работа способствовали активному включению родителей в обсуждение проблемы. Атмосфера на занятии была максимально рабочей, доброжелательной. Родители ушли с занятия заряженные позитивной энергией.
    Занятие провела заместитель директора по воспитательной работе Миняйленко Марина Николаевна.

04.09.2024