Наркомания

Наркомания – это страшное и многогранное явление, которое разрушает не только физическое здоровье человека, но и его психику, социальные связи и будущее.
    Наркотики вызывают сильнейшую психологическую и физическую зависимость, из-под власти которой очень сложно вырваться.
    Постоянное употребление наркотиков приводит к серьезным заболеваниям внутренних органов, нервной системы и психическим расстройствам.
    Наркоманы теряют работу, семью, друзей и опускаются на самое дно.
    Наркомания часто связана с совершением преступлений, чтобы получить деньги на очередную дозу.
    Передозировка, СПИД, гепатит – это лишь некоторые из возможных смертельных исходов наркомании.
    В рамках мероприятий по предупреждению наркомании, школьный парламент запустил акцию «Мы против наркотиков». Это важный шаг в борьбе с этой серьезной проблемой.

Наркоманы теряют работу, семью, друзей и опускаются на самое дно.
    23.09.2024