Меню KDT

logo.png?_=1675491794

КГУ «Средняя школа № 4 города Тайынша» КГУ «Отдел образования Тайыншинского района» КГУ «Управление образования акимата Северо-Казахстанской области»КГУ "Средняя школа №4 города Тайынша"
  • kz
  • ru

  •  

    1 марта


    1 марта - День Гражданской обороны.
    В день празднования ГО три звонка и голосовое оповещение сработало и для учащихся второй смены начального звена. В считанные минуты педагоги классов совместно с закрепленными учащими из числа старшеклассников прибыли в пункт сбора, то есть в актовый зал. Закрепленные учащиеся доложили преподавателю НВ и ТП Каппасову К.С. о наличии или отсутствии личного состава. Рапорт был предоставлен непосредственно директору школы Айгуль Ботаевне, которая поздравила учащихся и всех присутствующих с праздником дня ГО и Дня Благодарности. Пожелала всем мира и добра. Напомнила каждому ученику о важности сказать слова благодарности и слова «Спасибо» свои родителям!
    Учащиеся 10–го класса Беккер Анастасия и Сосновский Данил продемонстрировали надевание ОЗК, информацию о самих костюмах для чего они служат предоставил Чвалюк Иван.
    Наши учащиеся 1-4 классов и воспитанники КПП с интересом наблюдали за всем происходящим, ведь для многих подобные учения были впервые.
    01.03.2023
    0


    Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь

    Послание
    Президента

    Жукенова Корлан Мукашевна

    В чем, на Ваш взгляд, заключается готовность ребёнка к школе?

    Голосовать

    Полезные ссылки