«Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы» КММ «Тайынша ауданының білім бөлімі» КММ «Тайынша қаласының № 4 орта мектебі» КММ »

Прием в школу

Возможно, это изображение текст «уважаемы родители будущих первоклассников! с апреля 2023 года кгу <средняя школа Ng 4г. тайынша>> объявляет прием заявлений класс на 2023 2024 учебный год анынш മ кιасс принимаются дети возрасте лет, такжке дети, которым текущем календарном году исполняется шесть хет для подачи заявления необходимо: копия соидетельства рождении ребенка документ состоянии здоровья поформе 026/y-3 форме 063/y 3. дотография размером 3*+ как подать заябление портале egov.kz можете посмотрев видеоролик. пройдя no ссылке: hittps://www.youtube.co m/teatch2r=tarngP20bo зайти на сайт egov.kz родительское собрание выбрать раздел "образование" выбрать услугу "прием документов зачисление организации образования" заполнить заявку подписать эцп»