Меню KDT

logo.png?_=1675491794

КГУ «Средняя школа № 4 города Тайынша» КГУ «Отдел образования Тайыншинского района» КГУ «Управление образования акимата Северо-Казахстанской области»КГУ "Средняя школа №4 города Тайынша"
  • kz
  • ru

  •  

    Булинг


    Термин «буллинг» в переводе с английского означает хулиганство. Буллинг – это многократное негативное психологическое давление на человека. Это происходит не только в школах, но и на работе. В результате человек, на которого направлено негативное воздействие, начинает испытывать постоянный стресс. И как результат – вынужден менять место учебы или работы. Школьный буллинг отличается своей жестокостью, непримиримостью.
    Травля – это болезнь. Бывают такие болезни, которые поражают не людей, а группы, классы, компании. Если человек не моет руки, он может подхватить инфекцию и заболеть. А если группа не следит за чистотой отношений, она тоже может заболеть - насилием. Это очень грустно, это всем вредно и плохо. И в этом случае нам придется вместе срочно лечиться, чтобы у нас был здоровый, дружный класс. О насущной проблеме сегодня в нашей стране провел встречу с учащимися 8- го класса социальный педагог школы Александр Густавович.
    Возможно, это изображение 25 человек
    17.04.2023
    0


    Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь

    Послание
    Президента

    Жукенова Корлан Мукашевна

    А вы носите школьную форму?

    Голосовать

    Полезные ссылки