День открытых дверей

Сегодня, 25.04.2023г., выпускной класс посетил ярмарку профессий, организатором которого явился КГУ "Тайыншинский колледж агробизнеса". На данном мероприятии директор Ташетов Д.Е. рассказал выпускникам городских и сельских школ Тайыншинского района об истории возникновения колледжа, о традициях данного учреждения, о выпускниках, достойно продолживших трудиться по выбранной специальности. Не менее интересным было и выступление социальных партнёров, а также выпускников данного образовательного. Запомнятся нашим учащимся презентации и профессиональные пробы. Мастер-классом завершилась эта необычная яркая ярмарка профессии.